Мой парень в армии, но я хочу с ним расстаться

Мария 29.07.2012

Мне 17 лет..ему 19

знаем мы друг друга уже достаточно давно так как мы с одного города(город у нас маленький..все знают друг друга)

поначалу мы с ним просто переписывались..потом начали созваниваться. он мне часто предлагал пойти вместе погулять, но я отказывалась, потому что знала, что он скоро уйдет в армию:я не видела смысла в наших отношениях.

но не заметила как очень сильно привязалась к нему(так как часто мы виделись в одном из ночных клубов нашего города,он обычно провожал меня потом домой)

за 2 недели до его ухода в армию, я решила все таки пойти погулять с ним, наши встречи стали частыми. так мы начали встречаться) ждать его я не обещала

когда он же служил наше общение не прекращалось ни на день, мы общались по телефону.он часто спрашивает, дождусь ли я его, я не могу ему ответить положительно.говорю, что буду стараться)

служит он уже 2 месяца( всего ему служить 1 год)

но в последние время наше общение стало уже каким то холодным..вообще не таким как раньше..нам бывает не о чем поговорить даже) я прекрасно понимаю, что дело во мне, а не в нем..он так же относится ко мне как и раньше

мне просто тяжело становится..мне хочется ему видеть каждый день, целовать его, а не получать смс "целую,зайка"

хочу с ним расстаться сейчас, но не знаю как???

еще осенью я поеду учится в другой город..новые знакомства..и поэтому я прекрасно понимаю,что могу в кого то влюбится.не хочу что бы он думал, что я с ним рассталась из-за другого.

что мне ему сказать что бы сохранить наши отношения? после его дембеля я бы не была бы против их возобновить

Овсяник Людмила Михайловна

...хочу с ним расстаться сейчас, но не знаю как???..

Просто, не обещайте,  что дождетесь.

...что мне ему сказать что бы сохранить наши отношения?..

Для чего Вам сохранять отношения, если готовы влюбляться в других?

...после его дембеля я бы не была бы против их возобновить..

За год много воды утечет. Живите проще.