Как вернуть прежние отношения к любимым?

Наталия 12.06.2014

Здравствуйте! Я мать-одиночка пытаюсь построить отношения и в дальнейшем создать полноценную семью с молодым человеком. Мы с ним про встречались 1,5 мес намеков на серьезные отношения сейчас нет вообще. Мы с ним как одно целое. Это тот мужчина который мне нужен и я ему нужна, но попросил разобраться в себе и побыть одному. На протяжении этого периода мы не ругались да и повода у нас не было для ссор. Совместных детей у нас нет, к моему ребенку относится как к своему они нашли общий язык с первого дня. Парень мой его считает своим сыном. На данный момент проживаем с моей мамой, но в наши отношения она не лезет. Парню- 26 лет, мне- 29 лет. По началу встречались каждый день, потом 2-3 раза в неделю. Знаю точно и уверена, что у него кроме меня никого нет, да у него и времени нет заводить на стороне некогда работает до поз дна. Очень боюсь его потерять. Я думаю может во мне что-то не так. Подскажите как мне быть. На него не давлю продолжаем также общаться, но как друзья. Прошел месяц и общаемся только по телефону смс или перезваниваемся 2 раза в неделю. Когда я у него спрашиваю когда приедет к нам или что мы соскучились у него сразу меняется настроение.

Браницкая Наталия Рудольфовна

Наталия, возможно, Ваш молодой человек почему-то засомневался в ваших отношениях. Возможно, кто-то из родственников или авторитетных для него людей пытался на него повлиять. Лучшее, честно говоря, что Вы могли бы сделать - это не звонить ему часто. Думаю, что Вам нужно обратиться к специалисту (очно или по Скайпу) и решить проблему с Вашими чувствами, чтобы понять, что Вам делать дальше.

Кулькова Наталия Рудольфовна, психолог в Москве