Лежу уже неделю, не вылезая из кровати. Очень большой страх

Влада 12.06.2014

С детства мне нравился один мальчик и я ему тоже нравилась.Его зовут Дима и мы ровесники.Он зацепил меня своим характером.Я с ума сходила от его фраз,от его движений,когда я гуляла искала способы,чтобы его увидеть.Но была(и есть) очень большая проблема.Это его брат.

Он младше Димы на год.ОЧЕНЬ мерзкий. Я ему нравилась!Для меня он был обыкновенным мальчиком потому,что я была маленькая и не разбиралась так в людях как сейчас.Для меня Дима был ангелом,а брат его был демоном,но дружили всей толпой по этому мне приходилось с ним общаться

Мы выросли,И чувства к Диме у меня не пропадали,да и у него тоже.Но он был настолько не решительным,а я очень гордая и считаю,что мальчик должен делать первые шаги,а не девочка.Даже в соц. сетях у нас как бы были соревнования "Кто первый напишет"

Но вот он мне с очень большим трудом признался в любви и я ответила взаимностью.Неделю мы с ним очень ласково переписывались и я былаочень ража такому общению. на следующий день я пошла в школу и мне пришла смс от него с матами..Я очень разозлилась и написала ему подобное смс..завязался конфликт и я его переименовала как"Дима и его фамилия"(очень глупо поступила)

после школы я заскочила домой,чтобы покушать,побежала на танцы и ЗАБЫЛА телефон на столе!!

У меня родители очень добрые(особенно мама)и никогда не лезли в мои дела,а особенно в телефон.Именно поэтому я не удалила смс и не заблокировала его.Но этот день был исключением и мама прочитала все то,что он мне написал..я помню как пришла домой. и увидила разъяренных маму и папу

и тогда я поняла,что они прочитали. папа бегал по комнате и кричал ,что порвет его на куски и мама тоже говорила мне что напишет заявление на него..Я его упорно отстаивала и чтобы мама не писала на него заяву я поклялась,что больше не буду никогда с ним общаться..В этот день я с подругой пошла гулять и позвонила ему чтобы поговорить с ним и все выяснить,но он сбрасывал и отключал телефон..

я не общалась с ним больше года..и все это время я мучалась и сходила с ума..вспоминалала все то,что было с ним и это ещё больше меня убивало

Как то раз мне приходит смс от него вк:"привет"

Я АФИГЕЛА!!

Мы начали переписываться и он мне сказал что это писал не он а его брат..Я не знала что мне делать..в итоге я его простила но долго не говорилаоб этом маме..после того как мне пришла смс мама спросла:"Кто это?"я

ответила ей честно и во всем призналась..она меня не ругала,она просто говорила ,что у меня нет гордости и ей за меня очень стыдно..я расплакалась и крикнула ей о том что я его люблю(хотя маму я не считала своей подружкой ,а мама наоборот хотела чтоб я с ней делилась)я ей с трудом призналась и она разрешила с ним общаться .

Мы продолжили общаться как и раньше..

Прошел год и в этом году были самые теплые воспоминания связанные с ним..

пошел следующий год..и это был дебильный год(отец с мамой развелся,подругу потеряла)!я проснулась,а маме было плохо(голова болела) сделала все свои дела

и тут звонок в домофон..я ответила

и он мне сказал выходи

я сказала хорошо и начала очень долго собираться,а он безконца звонил..я ему сказала что маме плохо и чтобы не звонил,но звонки стали все чаще..мама уже ругалась..и подняв трубку я услышала голос брата..он начал прикалываться и ругаться матом,потом они начали звонить в дверь я выскочила и начала от злости бить его брата...он убежал и минут через пять опять раздавались звонки с ржачем и матом

Мама в слезах кричала:"ну что довольна?"

я убежала в свою комнату и упала на пол и клялась всевышнему что больше никогда не буду с ним общаться..мама пошла к их родителям и сказала что если еще раз такое повторится то она напишет заявление

прошел еще год....Очень мучительный год..

я уже нашла себе парня но дима не выходил из моей головы....смотря фильмы я понимала что такая любовь не забывается и становилось еще хуже..снились сны где мы помирились просыпалась вся в поту..когда видела его то ноги подкашивались и дрожала вся

Потом он мне прислал смс"привет "мы очень долго переписывались и он сказал:"ничего обидного я не сделал"

в итоге я его простила ...да знаю дура..но я люблю его..

Через месяц мне наш общий хороший друг рассказал мне о их разговоре и Дима говорил(и был уверен что друг ничего не расскажет),что я его первая любовь и я его очень зацепила,он полюбил во мне гордость,недоступность,легкость,смех и тд и сказал что хочет нормальных отношений и скоро скпжет мне об этом...я очень долго ждала,но он вел себя как обычно и когда мы оставались наедине он мне ничего такого не говорил

ПОМОГИТЕ

Я не знаю что сказать маме, ведь она когда- нибудь узнает и прибьет меня

Я боюсь что через промежуток времени он опять начнет об меня вытерать ноги и опять устраивать подобные сцены

Браницкая Наталия Рудольфовна

Влада, знаете, когда люди боятся, что кто-то начнёт вытирать ноги и т.д., то это значит, что Вы бессознательно не очень верите этому человеку. У Вас несколько сложных моментов: отношение мамы, если узнает; Ваше желание общаться с этим человеком и одновременно страх, что последствия могут огорчить Вас и ... нерешительность молодого человека, возможно, он тоже чего-то опасается. И почему он позволяет брату вести себя таким образом? В общем, вопросов много, а ответы Вы можете получить, если обратитесь к специалисту за консультацией не по переписке. Чтобы объективно оценить ситуацию, принять правильное для Вас решение, Вам нужно проработать и проанализировать, что вызывает у Вас такую бурную реакцию. Возможно, Вы чего-то не замечаете.

Кулькова Наталия Рудольфовна, психолог в Москве