Как понять сон, если всё, что я вижу - бред?

Дарья 11.06.2014

Мне 12 лет.

Сегодня я уснула поздно,в последнее время снится сплошная любовь, при том лица всё время меняются.Случился конец света, образовалась планета, не понимаю от куда...В общем было пусто и есть тоже было не чего, я и родители-выжившие.Появился юноша моего возраста, лицо было не внятное.Как-то получилось, что он нас спас.Я узнала, кто его папа, ну и мы(мальчик я) сдружились и влюбились.Потом родителей во сне не оказалось, но мальчик остался.Откуда не возьмись, появились 2 девочки, мне они в жизни, думаю не знакомы.Я и тот самый мальчик спустились с 3-го или 4-го этажа вниз по лестнице, в школе.На первом этаже обычно столовая, но вместо неё там был кинотеатр, в котором я как раз познакомилась с одной из девочек.У мальчика было другое лицо!Не то, что было при первой встрече.Юноше стало плохо на уроке, уже на 5-ом этаже, за врачом побежала девочка, с которой мы познакомились, я осталась с ним.Опять появились родители, застолье.Мы с девочками, уже втроём познакомились вплоть до друзей, а та, новая подруга, сказала, что встречается с мальчиком.Я за неё порадовалась, но потом поняла.Мальчик, с которым я встречалась-единственный из мальчиков на этой планете.Я стала спрашивать у той, с кем она встречается, она мне правду не решилась сказать, но я ей говорила, что за честность не обижусь.Она мне не сказала не чего.Я решила поговорить с мальчиком, его лицо опять стало не внятным, он просил прощения за всё, но я не простила, он ушёл, началась голодовка...Девочки пропали...

Проблема как раз в том, что он мне стал нравится, хоть и сон, который снился-это бред.Изменение лица и исчезание родителей можно понять:я спала не плотно и постоянно переворачивалась во сне с бок на бок.Вот на подобие такого сна все остальные.Чего мне делать и как объяснить?

Браницкая Наталия Рудольфовна

Дарья, да ничего не делать, ваш организм начинает готовиться ко взрослой жизни, поэтому Вам снятся эти сны. Они пройдут.

Кулькова Наталия Рудольфовна, психолог в Москве