Возврат долга

Елена 11.06.2014

Парень, с которым я встречалась, взял у меня деньги в долг. После расставания прошло уже несколько месяцев, но денег он так и не вернул. Я несколько раз звонила ему, но у него вечно нет денег: то обещает после аванса отдать, то после зарплаты и т.д., хотя сумма невелика. Мне уже звонить ему неудобно,боюсь, что он решит, что я просто ищу повод, чтобы позвонить. Но и прощать долг я не хочу. Как правильно поступить?

Не запариваться по поводу прошедших отношений, а долг требовать.

Позняков Владимир Геннадьевич, психолог Липецк