Очень сильно обидела мужа!

Гуля 11.06.2014

Здравствуйте Евгения Юрьевна. Мне 24 года. У нас такая ситуация. 2 месяца назад поругались с мужем мы женаты 4 года есть ребенок годовалый, мы его долго ждали. Он увидел у меня в телефоне что я переписывалась с бывшим парнем, он позвал родителей и отправил меня домой. С тех пор мы не виделись. На звонки не отвечает, 2 раза ответил но очень грубо со мной разговаривал. Его мама категорически против на нашу совместную жизнь. . Знаете так сожалею не могу себя простить как я могла так поступить с ним. Не знаю как быть дальше . Я его очень сильно люблю. Мне нужно сохранить семью но как? Не могу найти выход из положении. Помогите пожалуйста.!!!

Гуля, здравствуйте! Винят сильнее, когда человек чувствует вину, винит себя сам. Поэтому ,давайте посмотрим с другой стороны. Кто не без греха? Никто. "Бывает с человеком помутнее, простите, больше не повторится." И измены не было физической как я поняла. Фантазии. Мужчины чаще женщин воображают иногда неосознанно секс и эротику, не совершая реальных действий. Если есть возможность, обратитесь ко мне в Бишкеке, работа лицом к лицу и ответ на вопрос сильно отличаются по качеству. Может быть есть нюансы о котопых вы не пишите, а ими можно было бы воспользоваться как лазейками в решении вопрооса.

Араджи Евгения Юрьевна, психолог г. Бишкек.