Мы с мужем не ладим

ажар 11.06.2014

У нас с мужем был скандал,до этого времени у нас такого скандала не была, я по сути злопамятная, не разговариваю с ним, хотелось бы повернуть время назад,чтобы этого скандала не было, его ошибка он руки распускает,а моя ошибка нетерпеливая чересчур нервная

Здравствуйте, Ажар. Увы, но время назад не повернуть и не вернуть. Что было, то уже произошло,  и оно уже в прошлом. У Вас же есть выбор, либо тянуть за собой и в себе столь неприятную негативную ношу, либо спокойно поговорить друг с другом, извлечь опыт из прошлого, сделать работу над прошлыми ошибками, и строить диалог, слышать и понимать друг друга.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн