Мне 15 лет, моему парню 27

Ангелина 11.06.2014

Я встречаюсь с парнем ему 27 лет а мне 15 у нас взаимные чувства,подскажите пожалуйста эта большая разница в возрасте или нет? Про секс он говорит что рано,будет ждать до 18-ти. Подскажите что делать пожалуйста?

Здравствуйте, Ангелина. Люди строят отношения и с большей разницей в возрасте. Если ваши чувства взаимны, развивайте отношения, главное ошибок не наделать. А большая ли разница, это вопрос относительный. Для одних разница в два года большая, а для других - и двадцать лет НЕ разница.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн

Здравствуйте, Ангелина.

Понятны ваши опасения. Вы молоденькая девочка, которая только вступает во взрослые отношения. Поэтому будьте внимательны к вашему партнеру. Не стоит без головы кидаться в омут любви. Рядом с вами взрослый мужчина. Надеюсь, он уважительно к вам относиться и не давит на вас. Но в любом случае, было бы не плохо познакомить его с родителями и познакомиться с его.

Удачи и хорошего вам дня.

С уважением, Титова Мария, психолог-консультант. Израиль, Петах Тиква

Овсяник Людмила Михайловна

Про секс Ваш парень говорит очень правильно. Он понимает,  что подсудное дело - совратить несовершеннолетнюю.

Отношения можно сохранять платонические до Вашего совершеннолетия, если есть взаимная любовь.

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск