Почему он не хочет со мной встречаться?

Виктория 10.06.2014

Здравствуйте! у меня такая проблема вообщем мне нравиться парень и я ему симпатична,но почему-то он не хочет встречаться со мной.Он говорил многим моим друзьям что я ему нравлюсь но он ничего не делает для того чтоб мы были вместе.И он мне сам говорил что я ему нравлюсь,и говорит, так как он друг моего брата, не хочет портить отношения с другом,ну я думаю брат и ихняя дружба не помеха.

Браницкая Наталия Рудольфовна

Виктория, скорее всего, этот парень чего-то боится, например, вдруг Вам что-то не понравится, он также может считать, что он Вас недостоин. В любом случае, Вам стоит задать ему вопрос, почему, если он направо и налево рассказывает, что Вы ему нравитесь, он не хочет встречаться, дайте ему понять, что Вы были бы не против, но не уговаривайте на встречу, соблюдайте дистанцию на первых порах. Если Вы сделаете всё возможное, а он и дальше будет тянуть, утешьте себя тем, что он от Вас что-то скрывает, и стройте отношения с другими.

Кулькова Наталия Рудольфовна, психолог в Москве