Зачем я так сделала?

Елена 10.06.2014

Я студентка, 19лет.

Я познакомилась с одним парнем в чате, тупо от скуки зашла в аську два года назад и познакомилась, ну мы созыанивались с ним и все дела, потом чисто случайно он дал трубку совему другу, его зовут Саша, вот с него то все и началось, он попросил мой номер, мы болтали и тд и тп... Потом влюбилась в него, он в меня, он просто мечтал меня увидеть( он из моего же города), делал все чтобы увидеть-хотел приехать, свозить показать город... Я его тоже очень люблю, ни к кому такого не испытывала, но есть одно но-я представилась этим парням левой девушкой, отправила чужые фотографии, придумала другую инфу и тд, честно, не знаю, зачем я так сделала.. Скорее всего, что я комплексую из за своей фигуры- я полная...

А те парни ни один не любят толстушек... Вот и завязалось.. Сказать им правду я не могу, слишком много наболтала... Завралась скажем так

И что делать не знаю, того парня я очень люблю... Я реву в трубку, он хочет приехать и не поймет почему я не могу встретиться с ним

Здравствуйте Елена!

Да, действительно, поступили вы не совсем честно! При чем для самой себя! То, что вы называете Любовью - то скорее всего это пока влюбленность и где то страх!

Посмотрите, что самое страшное может произойти? Если вся правда вскроется?

Это либо Да! И вы познакомитесь более ближе! Либо Нет! И тогда вы можете вообще прекратить общаться!

Как вам отношения, когда вас ценят только за внешность? А не за вашу Душу? Не за то, какая вы на самом деле?

Вдохновляет?

Поэтому, расскажите ему всю правду  и сообщите, что сожалеете о случившемся! И если этому парню будет интресна Вы, как личность, то он проявит инициативу!

Успехов Вам! Обращайтесь!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов

Иноземцева Алёна Николаевна

Елена здравствуйте.

Судя по вашему письму, влюбились вы не в реального человека, а в идею, фонтом, выдумку о парне. И вот настал момент развития отношений. К чему приведет ваша встреча неизвестно, но на необходима. Если вы не встретитесь, то еще долго будете думать о том что могло бы получиться.

 Елена,  внешность важна, но не является решающим фактором. Этому масса примеров и из жизни и из литературы. Если вы общались с ним как уверенная, красивая, эффектная худышка, то теперь общайтесь как уверенная, эффектная, непредсказуемая, красивая толстушка! И если это настоящий мужчина, готовый простить женщину, то всё Ок! Если нет, то вы оба ошиблись.

ЗЫ: скорее всего узнавать правду друг о друге придется при встречи вам обоим)))

От души желаю вам любви счастья.

Алёна Иноземцева. Тренер-психолог г. Саратов