Лучшая подруга и парни

Катя 29.01.2011

У меня такая ситуация я дружу с верой с 10 лет.мы лучшие подруги.у меня всегда была много поклонников так как я худенькая и красивая а она полная и некрасивая и в 23 девственица.и вот я стала замечать что она завидует мне.дальше больше она настраивает за спиной моих парней против меня сплетнями о моих бывших отнощениях!но делает это так что не поймаешь её.и подруга она хорошая(не хочу с ней ссориться так как во всем остальном она хороший человек) но и парня хочется найти хорошего и чтоб она не очернила меня перед ним!

Овсяник Людмила Михайловна

Катя,  неудобно  сидеть на двух стульях сразу.

Если понимаете, что подруга поступает подло по отношению к Вам - делайте правильный вывод.

Выстраивайте дистанцию с подругой и не посвящайте ее в свои личные любовные дела.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Катя.

Дружба и те отношения, которые люди приобретают в ней- это своеобразный опыт и , то, как мы обойдемся с этим опытом, часто влияет на частную жизнь каждого человека.

Так бывает, что даже близкие люди или друзья не всегда готовы мириться с более успешной ситуацией в жизни других. Это может происходить как сознательно так и бессознательно.

Тогда и появляется в жизни людей не один друг, а например, несколько самых близких друзей. И часто , именно благодаря этим нескольким людям мы можем выбирать что? и с кем? обсуждать, решать, о чем общаться.

Также, в общении с парнями вы ищите именно своего человека, и хотите строить с ним личные отношения. И если все благополучно -вы будете вместе. И это уже только ваша жизнь. И все мы строим именно свою жизнь. Ищем именно своих мужчин и женщин. С подругой вы врядли планируете жить ))) Так?

Потому, решите, что вам важнее. И предлагаю, также сказать примерно следующее: ... что вам неприятно когда она рассказывает о вас парням. И что, если вы решите о чем-то рассказать- то сделаете это сами. Скажите ей, что? вы цените в ваших отношениях, но также вы хотите личного счастья. И потому, можно попросить ее придержать информацию о вас, полученную ею, кстати, в доверительном общении с вами. И чтобы сохранить ваше взаимное доверие- вам обеим полезно это обсудить.

Желаю вам благополучного решения в этой ситуации!

С уважением, Догадова Анна