Девушка избегает меня

Евгений 08.06.2014

УТРОМ ПИШЕТ МНЕ СМС в одноклассниках Женечка прости я приехала сразу легла спать,слезно прошу не оставляй меня!Я не читал смс меня не было дома. Я ей звоню на тел.она почти плачет и просит забрать ее к себе.Но я не могу так-как уже уехал в рейс. Вечером ей звоню она меня просит расстаться!Прошу ее подождать когда приеду поговорим,соглашается.Но на следующий день опять пишет на тел.смс я запуталась давай расстанемся.Причины не говорит.Потом пишет у нас с тобой ничего не получится забудь меня!Но тоже самое у нас было 7 лет назад.Мы расстались.Все эти годы она меня искала в соц. сетях.Нашла и опять все повторяется.Хотя она меня обвинила,что тогда я не проявил настойчивости и не забрал ее.Но она была замужем впрочем как и сейчас. Но с мужем проживает просто на одной территории,секса у них нет.Удалила меня с одноклассников.Ее доставала моя жена угрозами.Я сейчас с ней развелся но она все равно ей докучала.Что мне делать не знаю,я люблю ее и не могу забыть!Сейчас мы в разлуке!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Евгений. В Вашем письме чувствуется, что Вам тяжело переживать разлуку. Вы причиняете друг другу боль и несмотря на это находитесь в отношениях. Похоже это на отношения зависимости? Думаю,  чтобы Вам улучшить качество жизни,  нужно обратиться к психологу и походить на встречи. Такой замкнутый круг в отношениях может продлиться очень долго, поэтому важно делать шаги к улучшению жизни, Вы уже начинаете это делать!

Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород