Муж хочет свободы

Валя 07.06.2014

Здраствуйте проблема вот в чем,я звоню своему мужу в течении дня,спрашиваю как он,что он где он,а его это начало бесить уже дошло до того что предложил разъехаться из за моей ревности и не довери,как быть дальше?

Валя, здравствуйте. Спросите себя : "Для чего я ему звоню, он взрослый человек и похоже не нуждается в моих звонках, он считает, что я не доверяю ему и ревную?" Если вы скучаете по нему, скажите ему об этом и попросите звонить вам, когда ему будет удобно. А если не согласится, что ж, займите себя чем-то, что поддержит вас, любимым делом или общением с подругой.

Всего вам доброго.

Мораш Марина Владимировна, психолог в Санкт-Петербурге