Парень считает меня ребёнком

Вероника 07.06.2014

Мне 18лет,парню17.Он мне постоянно говорит что я веду себя как ребёнок.Подскажите пожалуйста,как мне надо себя начать вести,чтоб парень увидел,что я повзрослела.

Галушкина Марина Кубаевна

Вероника,

чтобы ответить вам на этот вопрос, по меньшей мере, нужно знать  о каком поведении идет речь. и что он вкладывает в понятие " как ребенок".

Если вас это очень беспокоит , то можете прояснить это на очной встрече с психологом.

С уважением,Галушкина Марина Кубаевна,психотерапевт. г.Санкт-Петербург

Вероника, вам стоит этот вопрос задать своему парню. Что он имеет в виду? Что он ожидает от вас?

А вам совет больше прислушиваться к себе, быть естественной, такой какая вы есть, любить и принимать вашу уникальность. И точно ваш мужчина будет любить вас. Точно рядом с вами будет только тот мужчина, который любит вас.

Мораш Марина Владимировна, психолог в Санкт-Петербурге

Здравствуйте, Вероника!

Ребенок отличается от взрослого тем, что несет полную ответственность за все свои решения и поступки. Если Вы этого не делаете, то Ваше поведения пока остается детским.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург