Как всё наладить?

галина 05.06.2014

Здравствуйте!прошу у Вас помощи.у меня была дочь.вышла замуж,родила сынульку,моего внука.жили супер счастливо они и мы все.в мае 2011г. дочка в ДТП погибла.остался зять и их 1,5годовалый сын.зять после трагедии с сыном стали жить с нами(я,моя мама,младшая моя дочь.в прошлом году он начал встречаться с молодой женщиной.у неё сын такого же возраста,как и наш.вообщем три дня назад они решили жить все вместе,снимая квартиру.я морально была к этому готова,тем более я очень люблю зятя и хочу,чтобы он был счастлив.но...мозг понимает,что им надо жить вместе,а душа моя и сердце отказываются принять то,что они уехали.хотя они тут рядом,через несколько домов живут.я ушла вся в себя.ни с кем не хочу общаться,не хочу никого видеть,даже их всех.у меня какая-то злость внутри.я только плАчу.мама моя вообще не хочет слышать о новой подруге зятя.не хочет даже пускать ее на порог нашей квартиры.с родителями зятя мы все очень роднимся,очень близки.сейчас меня как подменили.забрав моего внука от нас в тот чужой дом,я не хочу даже с ними (родителями зятя) общаться,даже не хочу их видеть.к телефону не подхожу,с новой подругой зятя очень теплые отношения...были до того дня,когда увезли внука.а сейчас и с ней не хочу общаться.понимаю,что делаю неправильно,но что и как надо сломать в себе что-то,не знаю,не могу.подскажите,пожалуйста,как мне быть,чтобы наладить отношения? сделать,чтобы был мир????мне кажется,что все меня обидели.заранее благодарю,галина.мне 50 лет.работаю медсестрой в хирургическом отделении.

Здравствуйте, Галина!

Вами овладела негативная эмоция - обида, которая и не даёт ВАМ ЖИТЬ так,  как Вы хотели бы. Чем раньше Вы  отработаете свои эмоции и научитесь владеть собой, тем быстрее у Вас всё наладится! Это можно сделать за 1-2 недели при Вашем желании, но встречи с психологом должны быть очными.

Не нужно себя ломать, необходимо научиться изменить отношение к этой ситуации. Я готова Вам помочь! Информация на сайте: blagopoluchie-sp.ru, можно позвонить по телефону 89060377425.

С уважением,

Блинова Татьяна Николаевна, психолог Сергиев Посад