Стоит ли закрывать глаза на социальные сети?

олеся 04.06.2014

Мы в браке 8 лет,жили в общем хорошо.Детей пока нет.Год назад я зашла к мужу на страницу в одноклассники,и увидела сообщение от девушки,которая его обвиняла в том,что он не отвечает на ее смс.В ходе выяснения он сказал,что с ней переписывался пару раз и все.Я приняла решение с ним растаться,так как ренее ничего подобного и близко не было.Для меня это был просто шок!Через 3 дня муж просил прощения,и обещал,что такого не повторится.Все было хорошо.Но через полгода я нашла его страницу в контакте с множеством друзей женского пола.Чтобы он постоянно писал смс я такого не видела,видела что просто сидит.По отношению ко мне ничего плохого сказать не могу,был нежным,ласковым.Секс регулярный(в основном каждый день или через день,не реже),желание есть постоянно.На мои вопросы зачем ему это,он отвечает,что просто полазить,посмотреть,а так он не скем не переписывается.Я не знаю что мне делать???как на все это реагировать?

Овсяник Людмила Михайловна

Не хватает мужу Вашему признания и уважения и ищет это он в соц сетях. Подумайте об этом.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск