Его мама против меня?

КСЕНИЯ 28.01.2011

Мы вместе пока мало но только потому что его мама постоянно нас ссорила мы растовались часто и я даже раньше и не знала что она во всем виновата. но вот не давно опять так получлось что мы на гране и только сейчас я узнала что она во всем всегда решительное слово имела в решении моего молодого человека.......я с ней пыталась поговорить но это не совсем получилось

Овсяник Людмила Михайловна

Ксения, если парень Ваш сильно зависим от своей мамы- то шансы быть с ним счастливой у Вас минимальные. Такая сыновья зависимость ведет к тому, что парень не берет никакой ответственности за себя и свою девушку и всем руководит только его мама. Что Вы и наблюдаете.

Поговорите с парнем -готов ли он быть самостоятельным и ответственным и примите решение для себя,  остаться с ним или уйти.

Удачи Вам!