Постоянно ругаемся с мужем из-за денег

Ольга 03.06.2014

Здравствуйте! Мы с моим мч пол года назад решили жить вместе,перед этим мы встречались 3 года. Поначалу все было хорошо,но в последние месяца три мы стали ругаться из-за денег.

Дело в том,что я в данный момент учусь (мне 20) и ни где не работаю,вообщем живу на деньги мч(ему 25),(Косметику и какие-то вещи мне покупают родители). Как только приближается конец месяца,мой мч требует,чтобы я взяла у родителей как минимум 2 тысячи рублей (В нашем городе это не мелочь,если учесть то, что у моей мамы зарплата 15 тысяч рублей). Я не умею просить деньги. И если я прихожу к маме и говорю о деньгах,она спрашивает зачем,но я же не могу ей сказать,что нам на погулять не хватает. А если скажу,что не хватает на продукты,то она предлагает их нам купить. А мч просто хочет,чтобы я ему принесла эти деньги. Подскажите как мне быть? "Кляньчить" у мамы каким-то образом деньги?

Живете  вместе или Вы создали семью?

Если семья, то просить деньги уже не очень полезно - можно занимать.

А если Вы просто живете, что мч Вас обеспечивать не обязан.

М.б. есть смысл начать взрослеть:)?

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).