Я нечего не чувствую при сексе

света 02.06.2014

Здравствуйте, мне 19 лет. Половой жизнью живу уже год. За это время я совсем ничего не чувствую...иногда бывают боли.. Пробовали разные позы, но эффекта никакого.Подскажите, пожалуйста, почему всё так и что можно сделать в этой ситуации? Спасибо.(ДА Я ПОСЕЩАЛА ГИНЕКОЛОГА...НАСЧЕТ БОЛИ ОНА ПОСМОТРЕЛА И СКАЗАЛА ЧТО ВСЕ НОРМАЛЬНО. Девственная плева У МЕНЯ ТЯНЕТСЯ.. МОЖЕТ ЭТО КАК НИБУДЬ ВЛИЯТЬ? СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!

Сходите к грамотному гинекологу. Вам сделают искусственную дефлорацию, тогда могут исчезнуть боли. (Самая безболезненная дефлорация когда женщина в коленно-локтевой позе - мужчина сзади).

Если же боли не пройдут и после дефлорации, то идите на прием к психологу

Где Вас расспросят о многом и уже потом могут говорить конкретные советы по исследованным и диагностируемым трудностям.

А так, теоретически, - бесполезно.

Можете выбрать профессионала и поработать по скайпу.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).