У меня шизофрения?

Света 02.06.2014

Здравствуйте!У меня вопрос , если можете помогите советом. Подозреваю у себя шизофрению, устала, мучаюсь от своего состояние, никому о нём не говорю,но вижу и понимаю что уже люди друзья замечают мою нарастающую агрессию и враждебность.Подскажите куда в Севастополе обратиться за помощью анонимно! Спасибо большое!

Бойченко Наталия Григорьевна

Светлана, добрый день.

Подобные опасения о своем психическом здоровье никакая не редкость для многих людей. Но, думаю, не стоит торопиться с выводами и формулировками.

К сожалению, по правилам этого сайта я не в праве рекомендовать специалистов, информация о которых не размещена на сайте «Все психологи».

Также,  я обязательно отвечу на личный запрос по телефону или скайпу.

С уважением,

Бойченко Наталия, психоаналитик (г.Севастополь)