Как относиться к ситуации?

Анастасия 02.06.2014

Добрый вечер. Мне нужен ваш совет, по решению проблемы в частной жизни. Ситуация такая: Меня беспокоит одно предстоящее событие - у меня через 4 дня юбилей. а у моего парня лучший друг празднует свадьбу в этот же день, но в другом городе. меня очень расстраивает тот факт, что парень до последнего момента сейчас избегает эту тему обсуждения со мной. я конечно хочу чтобы он в этот день был со мной. он всячески уходит от разговора, говорит "Давай не будем сейчас об этом". Если не сейчас то когда?? времени осталось всего ничего. Зачем тянет время? На новый год он в последний момент собрался и уехал к нему же. я встретила новый год одна. расстроилась и слегла в самые праздники. мы редко ссоримся, но мне так больно уже второй раз.а его друзья недавно при мне звали его именно туда, зная, что у меня тоже праздник. Что мне делать? очень обидно. и мне он не говорит ни да, ни нет. Помогите, как мне к этому относиться??? и что мне вообще делать оставшееся время? не зная конкретно, не хочется и готовиться...

Здравствуйте,Анастасия!

В вашем случае жизнь приводит к повторяющимся переживаниям.Из которых лучший выход в направлении понимании себя на новом уровне.

Для ситуаций в которых для вас неблагоприятные события повторяются симптомы заниженной самооценки,очевидны.Вы рассматриваете  приближающиеся события, как ультимативные.Не понимание истощает ресурсное состояние. Выход,присоединение к своему настоящему и гармоничному ,я.Решайтесь на проработку и адекватное осознание своих затруднений без самоподавления и чувства вины,это принесет в самоощущение больше гармонии и счастья.Ситуация измениться в комплексе. Продолжить взаимодействие со мной также можно.

Всего доброго.

Кудряшова Алла Альбертовна,психолог,комплексный аналитический подход.