Какую профессию мне лучше выбрать?

Meruert 01.06.2014

Мое имя Меруерт мне 17 лет я закончила уже 10 класс и не знаю какая профессия мне подойдет лучше? я в семье единственный ребенок и как бы сейчас 21 век все решают деньги мама говорить где денег много иди туда а отец поступай по желанью и я запуталась

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте, Меруерт.

Правы оба: и мама и папа.  В их словах нет противоречия. Выберите профессию которая и деньги даст возможность заработать и будет вам в удовольствие.  Когда вы будете идти на работу "как на праздник", то это значит:

  вы любите свою профессию;

  вы хороший профессионал;

 вы дорого стоите и много зарабатываете

Решетняк Галина, психолог Талдыкорган