Парень стал уделять мне меньше внимания

Алёна 01.06.2014

Здравствуйте,такая вот ситуация.Познакомилась с парнем,сначала все было хорошо,много времени проводили вместе,звал то туда,то сюда,очень хотел просто быть рядом со мной.А сейчас все по-другому:он почти не пишет,да и зовет редко просто погулять,и,мне кажется,как будто ему совершенно все равно на меня,потому что я сравниваю то,что было раньше,и сейчас..Просто не могу представить что послужило причиной.Так-то вообще у него все хорошо.

Педаева Татьяна Александровна

Алена, здравствуйте. К сожалению, так бывает, и люди теряют интерес друг к другу. Причин может быть много. Вы не написали сколько времени длятся ваши "холодные" отношения. Если прошло немного времени, то может быть все еще наладится. Нужно подождать. В любых отношениях бывает весна, когда все зарождается. Лето, когда наступает пик отношений. Осень, когда интенсивность падает. И зима, когда чувства оставают. И еще один момент, чтобы принять важное решение, мужчине нужно время. И в это время он отстраняемя от женщины, перестает звонить и писать. Алена, если вы не сможете разобраться самостоятельно со своими отношениями, звоните. Разберемся вместе. С уважением, Татьяна.

Педаева Татьяна Александровна, психолог в Алматы

Бегунова Елена Леонидовна

Здравствуйте, Алена.

А вы спрашивали вашего молодого человека, о том, что изменилось? От чего так, что сейчас он стал меньше уделять внимания вам? От чего вы не спросите, про ту самую причину, о которой спрашиваете? Ведь лучше вашего парня на этот вопрос ни кто не знает ответ. Не совсем понятно в чем ваш запрос, и чего вы для себя хотите? Для чего вы писали на сайт? Что вас именно тревожит или беспокоит? Просто узнать причину? Так, что мешает спросить и выяснить? Либо есть что-то, что вас еще беспокоит? Поищите ответы внутри себя. Желаю вам душевного равновесия.

С уважением, Елена.

Бегунова Елена Леонидовна, психолог Алматы

Крылова Алмагуль Талаповна

Алёна, все вопросы, которые в своём письме вы задали специалистам, необходимо задать парню. Он и только он знает ответ на ваш вопрос.

Будьте честны и смелее.

С уважением,

Крылова Алмагуль Талаповна, психолог в Алматы