Измена супруги, не желает назвать его

Геннадий 01.06.2014

Здравствуйте,мне44года.В совместном браке 14лет.Есть дочь 11лет.Моя жизнь превратилась в душевные муки и страдания происходящих ежедневно,(передышки только кода прихожу попозже или чтото нужно),после признания в измене (потому что стало явным и нужно было объснятся) прпроизошедшей без средств защиты и в разных видах! На мои требования рассказать все, кто он и что,слышу истории которые малоправдоподобны.Уличая ее в этом, слышу новую, как и предыдущую. Но при этом заставляя верить, не человеческими душеиными муками,доводя до психического изматывания зная как меня стало легко довести до состояния нервного срыва, чтобы потом этим воспользоваться в своих интересах (не избивал,так как жизнь с детства учила быть благородным) В отношениях естественно холод. Из за нежелния открыть все о нем(ток как это происходило в селе, куда она ездила с ребенком, так как я понимал что ребенку нужен чистый воздух, в чем она меня заставляла поверить,проводя целые недели в конфликтах если я пытался требовать для себя внимания в период отдыха ребенка,я забыл когда я отмечал ее день рождения, лет8наверно она все в селе с ребенком и дальняя дорога туда сюда ездить! Я все понимал и умирал в душелвных муках.Потому что люблю и много ей доверил,за что и поплатился) . Сейчас остался, без родных,друзей,знакомые и сотрудники отвернулись,дочь боится и избегает,авторитет и уважение все пропало.Она готова даже на розвод, если касается,раскрытия правды личности.Я как всегда даю шанс,вновь отступаю,стараюсь избегать дома, общения и так далее.Зализывая раны отчуждаось от мира сводя до минимума общение с окружающим.Я хочу знать лишь для того, чтоб свести к минимуму возможности пересечения того из за чего я потерял много сил и здороъя.Мне так не хочется быть одному в преклонном возрасте,но меня игнорируют!И этим пользуясь она попрежнему продолжает воевать как мужик с мужиком,напоминая об ответственности если я не сдержу нервного срыва(подразумевая побои) Окружающие не дага дываясь о причинах моих отчубдений, стараются не замечать меня! Подскажите,как жить без БУДУЩЕГО? (выбор,либо на колени и мужская честь,не что.Либо дальше сам.Я сильно ее полюбил,очень многое доверил за это и поплатился,хотел иметь свою семью, быть одному единственному. Сам воспитывался в интернате жили без отца.Что делать,как не остается одному и сохранить честь и достоинство,не пустить все в небытие!

Геннадий!

Для начала надо позаботиться о себе, о своей сохранности. Сходить к психотерапевту, объяснить ситуацию, наверняка он пропишет курс препаратов, чтобы вам успокоить нервы.

Далее уже работа с психологом, дабы определиться с вамим настоящим и будущим.

44 тот возраст, когда мужчина уже все умеет и все еще  может, так что у вас, не смотря на семейный кризис, еще все впереди. Если вы конечно этого захотите!

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти