Как правильно вести себя в данной ситуации?

Любовь 31.05.2014

Добрый день! Меня зовут Любовь, мне 32 года, не замужем, детей нет, работаю менеджером-логистом, проживаю в Волгограде, где-то в середине апреля на одном из сайтов знакомств я познакомилась с мужчиной,у нас возникла взаимная симпатия друг к другу, пару раз мы встречались, потом он уехал по работе в другой город. Работает по перевозке грузов. Проживает в Санкт-Петербурге, хотя сам с Калмыкии. после его отъезда мы практически каждый день общались по телефону, у нас все было просто прекрасно, он обещал приехать где-то через полтора месяца. В начале мая он перестал отвечать на звонки, я просто не знала что делать, писала на этот сайт, потом он мне ответил, что попал в аварию и находится в больнице в Москве, мы переписывались, но потом он удалил свою анкету и телефон его был отключен. На прошлой неделе я в очередной раз решила позвонить и телефон уже работал, он взял трубку, но меня не узнал, сказал что телефон не сохранился поэтому и не звонил, хотя когда мы переписывались в последние дни на сайте он попросил у меня телефон. Потом он сказал, что вообще не выходил на этот сайт и не общался со мной. и что скорее всего со мной общался его брат. Его выписали с больницы и он сразу вышел на работу и уже уехал в рейс. Теперь, когда я ему звоню у него никогда нет времени сом ной поговорить. обещает перезвонить, но никогда этого не делает. На смс не отвечает. оправдание всегда одно, что плохая дорога или стоит в пробке или грузиться, в общем всегда занят. мы немного поругались с ним, после чего он вообще перестал брать трубку. сегодня я до него дозвонилась и услышала "Я перезвоню", но естественно, звонка не последовало. Посоветуйте, что мне делать, как мне себя вести в данной ситуации, может быть вообще мне не стоит продолжать данное общение.

С уважением, Любовь

Здравствуйте.Любовь.Совершенно очевидно,что это тупиковая ситуация.Работа по перевозке грузов между городами предполагает часто закоренелых холостяков с женщинами в каждом городе.И,если он Вам уже не звонит,то интерес его к Вам уже пропал.Начните ценить себя и не ищите любви там,где ее совсем нет.есть более важный вопрос-Почему Вы в таком возрасте так просто попадаетесь на поверхностные отношения.Это вопрос Вашей заниженной ценности.И лучше всего,вначале повысить свою ценность и значимость внутри себя.Тогда у Вас появится смелость полюбить кого-то из Вашего города и смело выстраивать эти отношения,ориентированные на взаимность и благодарность.Если будет мотивация к полезным внутренним изменениям,влияющих на позитивный ход судьбы-обращайтесь,помогу.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Здравствуйте, Любовь!

Неустойчивую самооценку можно проработать в работе с психологом.

Можете для этого обратиться ко мне. Я также смогу научить вас разбираться в людях и строить с ними - позитивные отношения.

С уважением...

Софин Дмитрий Анатольевич, психолог г. Волгоград