Разлюбила мужа, как быть?

Асия 31.05.2014

Добрый день. С мужем живем 11 лет есть один единственный общий сын 7 лет. Была бизнес но из-за стресса закрыла сейчас у меня нет интересса ни к чему я не работаю. Вышла замуж в 28 лет несказать что страсно полюбила я сама казашка а мужь молдованин.Муж работает в другом городе вот уже год живем раздельно.У меня нет чуство к нему это уже длится давно. Как начали жить раздельно это еще хуже стало.Я его не скучаю не жду и вообще нехочу рядом быть это я уже год проверила себя.8 мес тому назад встретила парня который на 10 лет младше меня и полюбила его. 8 мес мы встречаемся у меня чуство к нему большое а вот в нем сомневаюсь потому что молодной мне 37 ему 27. Я поняла что за 11 лет в браке нестоит жить с другой верой и другой нации мужчиной все равно это не то что хотела.Пока молодая хочу за своего казаха выйти замуж но муж нехочет развода и сына жалко. Я знаю что это мне решать но я очень жду поддержку как мне жить дальше.

Овсяник Людмила Михайловна

...но муж нехочет развода и сына жалко. Я знаю что это мне решать ..

Сын с отцом не разводится. Отец у сына - пожизненно. А вам надо принять решение. За Вас никто это не сделает.

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Асия, здравствуйте!

Ваше право выбирать с кем строить в дальнейшем свою жизнь.

Но очень важно взвесить все имеющиеся риски.

Дело в том, что человек, с которым Вы встречаетесь и то, каким он будет в браке - это две разные вещи.

Соответственно, нет гарантии в том, что в браке с человеком, которого Вы любите, будет все так, как Вы это представляете.

В то же время, только опыт и покажет: верное Вы приняли решение или нет.

Для того, чтобы разобраться более детально в сложившейся ситуации, есть смысл лично обратиться.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана