Что нужно сдавать, чтобы стать военным психологом?

Guliya 29.05.2014

Здравствуйте,я очень сильно хочу стать психологом:)) и знаете с детства хочу быть военной:)вот я совместила эти профессии:)и решила стать военном психологом) но я не только психологом хочу стать,а получать там разные звания...но у меня проблемы с здоровьем...я не могу бегать...у меня плоскостопие(мне очень больно,когда я бегаю..но я отлично стреляю,борюсь:)Ну вот дайте мне совет:)реально ли стать кем либо?! не умея бегать?!ведь если не умею бегать то зачет по физкультуре не получу:(и где можно учиться на него?)в Казане)какие экзамены?)надеюсь вы ответите мне:)

ученица 8 класса..

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте, Гулия. От всей души,желаю Вам крепкого здоровья, многое из того что вы написали реально улучшить. А что мешает стать гражданским психологом и сделать акцент в своей прктике на военнослужащих или на людей. которые отслужили в армиии ушли на пенсию? Подумайте над этим. В Казане, я уверен, что есть в ВУЗАХ специальность психологии. Вам надо здавать на экзаменах обязательно ЯЗЫК и биологию, дальше уточняте в ВУЗЕ, с выбором которого определитесь, экзамены могут быть разные, но БИОЛОГИЯ и ЯЗЫК приситствуют везде. От всей души, желаю Вам - УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу