Симпатия к учительнице

Lixes 28.05.2014

Эм, я много видела людей здесь, с похожей проблемой, мол, они влюбились в учительницу какого-то там из предметов. Конечно же, я не исключение и к сожалению, или может быть к счастью, я тоде симпатизирую моей учительнице математики( она не классный руководитель ). Так вот, мне нравится в ней все, даже полюбила математику и на уроках не так нудно сидеть, когда ведет любимый учитель. Она бывает веселой, бывает и серьезной, может иногда кого-нибудь "потроллить". С ее предметом, конечно, у меня туго, но, я стараюсь. Стараюсь как в плане учебы и стараюсь произвести на нее впечатление. Хоть какое-нибудь. Хочется с ней стать ближе, побольше общения, чтобы она обратила на меня внимание, может даже хочу, чтобы она меня обняла, не знаю. Но о поцелуях, и уж тем более о занятии половым актом и речи быть не может. Кстати, в семье у меня все нормально и все меня любят.

Также у меня есть мания ее незаметно фотографировать на телефон,но потом я удаляю, я не знаю зачем это мне. На меня она редко обращает внимание, даже за этот год никогда не вызывала к доске. Но вот когда я начала стараться, она помаленьку начала обращать на меня внимание. Сейчас уже закончился учебный год, а мне грустно, грустно от того, что я не увижу ее три месяца, это меня угнетает, не знаю, что делать.

Овсяник Людмила Михайловна

...Кстати, в семье у меня все нормально и все меня любят. ..

Возможно,  из за недостаточного контакта с мамой  или из за какого- то неудовлетворения в отношениях с мамой - возник это образ учительницы.  Чувство Ваше более похоже на любовную зависимость.

Старайтесь переключится на себя и развитие своей самооценки.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск