Подскажите, как мне быть?

Настя 27.05.2014

здравствуйте.мне 16 лет.и я не знаю что мне делать.влюбившись в человека,быв в отношениях с ним 5 месяцев,он сказал что нам нужно расстаться,сказал лишь "ты не будешь со мной счастлива".без него не могу!он был единственным которого я полюбила.подруги не понимают меня,а выговориться некому.сейчас этот парень служит в армии,мне страшно от того что мы больше не будем вместе.кажется ,что я больше никого не полюблю!

Настя !!!! Это проходит. Первая влюбчивость проходит, у каждого по разному, но проходит. Думайте о себе, о своих целях, желаниях. Достигайте их, наслаждайтесь своей жизнью. ПУсть он локти кусает кого он бросил.

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза