Сон о смерти близкого человека

Екатерина 27.05.2014

Здравствуйте снится сон смерть уже умершей бабушки каждый раз повторяется снова и снова но каждый раз смерть выглядит по разному не так как она умерла в тот последний час. снится все время что ее убивают собственные дочери и каждый раз они придумывают ей новую смерть и я ее переживаю каждый раз ярко и красочно пытаясь спасти свою бабушку но у меня не получается она все равно умирает. я очень переживаю в реальности из за этого заранее спасибо P.S.бабушка умерла уже как 10лет. и извините за ошибки . заранее спасибо

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Екатерина!

Повторяющиеся сны обычно хотят сообщить нам что-то очень важное, довести до нашего осознавания. И "разгадывать" их по пунктирному описанию в интернете - это значит не проявлять достаточного уважения к этой информации. Обратитесь к психологу, который работает в направлении юнгианского анализа: Вы получите уникальный и невероятно интересный опыт общения со своим Бессознательным.

Желаю удачи!

Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы