Его уже не тянет ко мне

татьяна 26.01.2011

Я встречаюсь с молодым человеком. вначале я относилась к нему прсто как к другу, но потом возникли чувства. Я люблю его. Он рассказал, что был женат. с женой они не живут уже 7 месяцев. убеждает меня что не вернется к ней. я сначала не верила, т.к. официально развода еще нет, но потом по его разговорам с ней и рассказов его родственников поняла что они уже не сойдуться. Думала что все у нас только начинается, а тут узнаю что появилась другая девушка. У нее есть ребенок. Узнала случайно прочитав смс в его телефоне. стала спрашивать, что это и кто она такая, а он толком ничего не говорит. Стал кричать, ругаться, что я читаю его смс. Потом рассказал, что это его одноклассница, что ничего у них нет, не было и не будет. Потом стал говорить что она на него вешается, а он с ней и разговаривать не хочет. НО каждый раз когда звенит телефон или приходит смс летит пулей. Как мне быть? На разговор он не идет. ни в чем не сознается. но я вижу, что между нами как кошка пробежала. его уже так не тянет ко мне.

Здравствуйте, Татьяна.

Спасибо за письмо и за доверие.

Из Вашего письма видно, что Вы растеряны..., потеряны..., находитесь в состоянии неопределенности со своим молодым человеком.

Видно, что у него много нерешенных, незавершенных отношений, и он заводит другие, где главное - неопределенность, без-ответственность, не-зависимость его личная от всех и всего.

Такие отношения ни к чему не обязывают.

Поэтому решать, как Вам быть, приходится Вам и только Вам.

Если называть все своими именами, то у Вас отношения - любовников.

(он не развелся с женой - и будет ли развод - неизвестно)

Они не предпалогают никаких обязательств, никакой ответственности, ни материальной, ни душевной, в таких отношениях почти нет хорошей взаимозависимости.

Такие отношения не могут быть долгими, если один из партнеров захочет их изменить, то другой постарается уйти от всех проблем в другие такие же отношения, где будет снова абсолютно освобожден от всего.

Поэтому Вам предстоит трудная работа по принятию решения - быть в таких отношениях, или строить другие.

Понимаю - сложно...

Готов оказать помощь, поддержку...

Но решать - Вам и только Вам.

Г.Идрисов.