Стоит ли жалеть об украденном?

Любовь 25.05.2014

Я потеряла, вернее мой муж по неосторожности, дорогущий телефон, который купили не так давно. Я,конечно, понимаю, что это вещь и тд,но мне так обидно, прям до слез, копила,откладывала и все....потеряли! на мужа вообще не сержусь, потому что могла бы сама потерять, но все же думаю теперь об этой сумме денег и понимаю, что куплю себе только такой телефон, другой не нужен! по своей натуре я - человек не то чтоб бережливый, но стараюсь не покупать лишнее, поэтому сейчас и думаю о деньгах,тем более хотели отдохнут и подлечиться в санатории, а теперь...вряд ли. Как отвлечь себя от мысли о деньгах, помогите, пожалуйста!!!!

Если вы его не закинули подальше в набежавшие волны вместе с документами, то найти его вполне реально. Обратитесь в полицию, наверняка им уже кто-то пользуется. Сейчас такие пропажи находятся быстро по данным сети и телефона.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти