Почему хочется плакать?

Латима 24.05.2014

Добрый вечер! меня зовут Латима мне 13 лет, спортсменка.2 месяца назад умер дедушка. После его смерти мне постоянно хочется плакать, вижу его во снах, скучаю по нему. Хочется плакать всегда и везде, без какой-либо причины. Раньше кое-как сдерживалась, а теперь просто не могу. Я похудела очень. Мне ужасно трудно, еще 2 недели назад умерла тетя. Все это давит на меня, срываюсь на близких! Прошу у вас помощи

      Здравствуй, Латима!
Слезы – смазка всех эмоций, только такие чувства как грусть, печаль, тоска, состояния горя, утраты или расставания, можно отнести их всех к спектру грусти – проживаются только через слезы, в отличие от других чувств. Поэтому, твое состояние – естественно. А реально тебе может помочь моя статья: "Работа по утрате" - на моей странице, в разделе - Статьи.
Всего тебе доброго.

Куроедова Людмила Мичеславна, психолог Алматы