Девушка предложила пожить отдельно

Сергей 21.05.2014

Встречаемся с девушкой уже 6 лет, последние два года живем вместе. Периодически ругаемся, но ничего серьезного, в общем все как у всех, нормальная семейная жизнь. Но последний месяц стали происходить непонятные вещи, она предложила мне отдохнуть друг от друга, пожить отдельно, стала какая-то отстраненная, холодная. Когда я предлагаю поговорить об этом, спрашиваю может у нее появился кто-то другой она говорит, что нет, просто устала, ее все стало раздражать. Почти неделю пожили отдельно, но ничего не изменилось, она все такая же холодная, хотя вначале говорила, что все будет хорошо. Как быть? Я не хочу расставаться, очень сильно ее люблю.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Сергей. В Вашем письме чувствуется, что Вы неудовлетворенны актуальными взаимоотношениями. Причинами раздражительности девушки может быть не только то, что у нее кто то есть. Поэтому я рекомендую Вам уговорить девушку сходить к психотерапевту или семейному психологу. Если захочет, то можете сходить вместе. Можете сказать ей, что сходить к указанным специалистам порекомендовал психолог в Нижнем Новгороде с сайта. Удачи Вам! Помните, что разовая консультация не приносит результатов.

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород