Мне 15 лет, ему 18 будет летом

Анастасия 18.05.2014

Мне 15 лет моему парню 18 будет летом в мае будет как мы 2 месяца вместе но мы уже хотим жить вместе его мама не против меня просто такая ситуация я воспитываюсь приемными родителями но мы с мои парнем готовы и я готова не знаю что делать помогите

Здравствуйте Анастасия!

В чем собственно вопрос? Вы готовы, он готов, родители не против. ! В чем тогда загвоздка?

Могу предположить что ваши родители,  о которых вы не упоминули - они против! Если так! То у них есть на то основания, пока вам не исполнится 18 лет и пока вы не работаете, вы находитесь у них на попечении.

Если вы все же хотите пожить вместе со своим парнем, попробуйте договорится с родителями на каких основаниях вы будете это делать! Возможно они не будут против, если вы возьмете всю ответсвенность на себя и покажите им что вы уже самостоятельная девушка!

Успехов вам! Обращайтесь!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов