Мужчина и его младшая сестра

Елена 16.05.2014

Здравствуйте, такая ситуация - я недавно встречаюсь с мужчиной (около 5-ти месяцев), мне 28,ему 35.Их в семье трое - он, брат, и младшая сестра (возраст 35,28 и 23).

Он очень сильно любит свою младшую сестру. Мне неоднократно это говорил при ней и без нее. Дарит подарки,ездит вместе с ней по магазинам,ходит на матчи.Даже ездили вместе отдыхать заграницу. С братом у него плохие отношения. Так получается, что когда мы втроём - я, он и сестра, то он в большинстве случаев шутит с ней, разговаривает и всячески ухаживает за ней, идут вместе за ручку, играют в телефон. Если мы долго не виделись и я хотела бы побыть наедине с ним, то он почему то приглашает к нам присоединиться сестру.Соответственно, только после ее ухода поздним вечером мы можем побыть наедине и поговорить на более интимные темы. Была такая ситуация,что мне он отказал в одном мероприятии,но когда такое же желание возникло у сестры,то здесь поступило согласие на ое изумление. Если мы нахоимся в одной компании еще мне малознакомых его друзей, он "бросает меня на них" и общается только с ней. Я делаю вид что не обращаю внимания,что мне интересно,пытаюсь спокойно разговаривать,но я хочу быть с ним,зачем мне они... Если я и мч в день не созваниваемся ни разу, а просто скидываем друг другу смс(вечером или утром), то с сестрой они созваниваются 1-2 раза в день.Как ты доехала,позвони когда проснешься и пр. Сестра порой его останавливает и тактично напоминает почему вдвем,нас же трое (намекая про меня,мое присутствие).Я не ревную его,а просто не понимаю. Я намекала неоднократно,но сцен устраивать не считаю нужным.Возможно я ему не интересна? помогите мне в этой ситуации,спасибо.

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Елена. Посмотрите фактам в лицо:
1. Вы знакомы 5 месяцев, а он с сестрой 23 года;
2. Вы (на сегодняшний день) просто "девушка с которой я встречаюсь", а она - любимая сестра;
3. Вы, пока, не стали той, которая заменит ему мать и сестру.
Вы спрашиваете: "Возможно я ему не интересна?" А, что Вы хотите: быть ему интересной, стать его женой, просто "проводить время вместе"?
Елена. Возможно Вы торопитесь, хотите быстрее завоевать мужчину? У Вас еще много времени: от 9 месяцев до 1,5 лет, согласно мнению ученых, оптимальное время для создания семьи.

Желаю Вам спокойствия, уверенности в благоприятном для Вас исходе и благополучия.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск