Не могу подружиться с одноклассниками

Ирина 14.05.2014

Я не выговариваю 5 букв р,ш,ж,щ,ч(и рь)!меня иногда дразнят из-за этого и я хочу сквозь землю провалиться!меня сегодня вообще опозорил на весь класс друг моего одноклассника,которому я нравлюсь:(.не могу подружиться с одноклассниками.все какие-то мерзкие то дружат то не дружат.дома часто ругаюсь с семьей!что мне делать?

Овсяник Людмила Михайловна

...дома часто ругаюсь с семьей !..

Загляните СЮДА

...Я не выговариваю 5 букв..

Позанимайтесь с логопедом.

...Не могу подружиться с одноклассниками..

См ЗДЕСЬ

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Обратиться на работу с логопедом. При работе с ним Вы сможите улучшить свое состояние, а соотвественно и общение с окружающими.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза

Загребаев Анатолий Геннадьевич

Первое:занимайся настойчиво с логопедом. Второе:прости своих обидчиков за их несовершенство. Третье:находи с товарищами то,что интересно вместе с тобой делать

Загребаев Анатолий Геннадьевич, психолог г. Пенза