Я хочу замуж за него

Асель 14.05.2014

Мой парень араб с Малайзий. Неделю были знакомы и после общались непрерывно 3 месяца. Приехала к нему и жила с ним без секса. Теперь он уехал в страну. Одна из причин он не хочет жить с братьями, и его отец вызвал его домой и у него умер брат здесь. Были ссоры, очень много, его характер, собственник итд. Сейчас он решил не общаться на время. Моя ошибка, я постоянно докаывала любовь, признавалась и искала. Я живу с его братьями. В душе желаю, что не отдалась ему, т.к. он говорил хочу ребенка от тебя. Теперь мне очень плохо, хочу убить себя, невыносимо быть одной. Он сказал мне хочу время для того чтобы соскучиться по тебе. Дай время. Также он младше меня на 4 года, я хочу замуж за него. У него понятия, что он сделает деньги и после жениться. Незнаю, что делать, многое произошло

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Асель

Для Вас еще актуален вопрос женско-мужских отношений? Хотите разобраться? Если ДА, то приглашаю Вас в свою группу, она скоро начнется. Это совершенно новый подход.  Узнайте подробности тут: http://www.all-psy.com/trening/detail/1749/

Всего доброго, и возможно до встречи )

Евгения Кислицына , психолог в Алматы