Что делать с ВСД и страхами?

Айнур 24.01.2011

Здравствуйте уважаемые психологи! Ве началось с перезагрузок на работе и ссор в семье. Потом шум в ушах, головокружение, нереальность вещей короче все что касаеться ВСД.В то время я незнала что это ВСД.Обошла всех врачей никто толком не мог объяснить что со мной. Как то со временем читая информацию в инете я поняла что это ВСД.Все потихонечну наладилось.Но проблемы есть головокружение и страх сойти с ума. Как мне быть и что мне делать?Как жить дальше с этой тупой болезнью?

Айнур, здравствуйте! От перегрузок и стрессов появляются перечисленные Вами симптомы. Но не ставьте себе самостоятельно диагноз. Вам просто необходимы отдых и смена обстановки, а также сеансы психотерапии. Все можно нормализовать.

С уважением, Инна.

Айнур! Вам необходимо найти специалиста по классическому гипнозу. Вполне возможно, чтобы он помог вам избавиться от симптомов ВСД, а также, с помощью приемов саморегуляции и самогипноза, обучил справляться с возможными приступами в будущем. По самогипнозу можете почитать информацию на моем сайте: http://sonrazuma.ucoz.ru/index/samogipnoz/0-5

Ну и отдыхать нужно, конечно, вовремя! А может быть полностью сменить род деятельности.