Девушка хочет побыть одной на время

4102 2 ответов

Аяз 13.05.2014

Здравствуйте. Я бы хотел знать как мне быть..я вот с девушкой встречаюсь. И все у нас вроде бы хорошо.,но она сегодня спрашивала..что хочет быть одна на время. Я спросил что случилось., она говорит что ей щас плохо. Говорит вернусь..как мне быть?

Здравствуйте Аяз, вы встречаетесь с девушкой, правда не написали как долго-месяц,два,или больше полугода. Почему так важно продолжительность вашего знакомства? Дело в том, что если вы знакомы совсем недавно,то ваша девушка еще недостаточно может вам Доверять свои сокровенные переживания или события,которые происходят в ее жизни. Возможно по этой причине, она и попросила вас о тайм ауте,чтобы разобраться самой в своих проблемах и уже решив их,вернуться вновь к отношениям с вами. Если же вы встречаетесь больше полугода,и при этом она не хочет вам открыться и поделиться своими проблемами,значит вы не смогли стать для нее лучшим другом за время знакомства. В любом случае,дайте девушке время побыть одной,она во первых, вас просит об этом,во вторых, она имеет на это право,и в третьих, она вам обещает вернуться. Вы не сможете ее заставить встречаться с собой,если она говорит,что ей плохо. Можете сказать ей о том,что она всегда может на вас расчитывать и что вы с радостью ее поддержите. Этим вы дадите ей понять,что она вам не безразлична и о том, что вы надежный для нее друг. Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны

Консультации, которые помогли людям:

Аяз, здравствуйте!

Постарайтесь сейчас не перегружать девушку своими вопросами. Дайте возможность сделать так, как она посчитала нужным. Если Вы ей дороги и Ваши чувства взаимны, то она обязательно вернется в отношения.

Для себя, уточните какое время требуется: день, два, неделя?...

Когда отношения восстановятся поговорите с ней о том, что хотите полного доверия и готовы поддержать ее в трудные жизненные моменты. Молчаливый уход в таких отношениях не должен предполагаться. Вы стремитесь к искренности. Посмотрите, что она Вам на это ответит.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ