Начальница достает, узнав что я беременна

Наталья 13.05.2014

Помогите пожайлуста начальница а вернее Глав Бух стебается надо мной достает меня издивается узнав что Я беременна, всячески меня угнетает, например что не работаю и так далее это при том что работаю еле выходные беру потому что ей надо что бы Я работала без выходных и по субботам и за малую зарплату, вообщем жуть как неприятно что даже коллеги рядом благодаря ей так же себя начинают вести.Помогите

Анушкина Ольга Владимировна

Наталья. По Трудовому кодексу беременную женщину уволить нельзя. Ваша начальница сильно злится, что не может от вас требовать много, а может у нее еще есть какие- либо личные контексты, я не знаю. Даже если вы будете приходить на работу с 8 до 5 в общем по графику, и уходить с боем часов, никто ничего вам сделать не сможет.я понимаю, что работать в коллективе с негативным настроем неприятно, однако над вашей начальницей есть еще кто- либо, или у вас есть мужчина, который может вас защитить в этой ситуации, обратитесь к ним. В крайнем случае всегда можно уволиться и получить социальный декретный отпуск.

Анушкина Ольга Владимировна, психолог г. Минск