Как ее забыть?

алексей 13.05.2014

Здравствуйте Алла!Надеюсь на ваш профессиональный опыт именно вы мне поможите ответить на мой ворпос как быть!Я встречался с девушкой около 6 лет, в один прекрасный миг она ушла и оставила меня одного.Я сам не знал что на самом деле я ее очень сильно люблю.Да,отношения были в меру, ругались и встречались регулярно.Но суть такова,что время прошло и она вышла замуж, родила ребенка,я женился все вроде хорошо, че еще надо.А дело в том ,что я ее сню практически каждый день, я ее вспоминаю, думаю о нас как было раньше и ни чего не могу с собой поделать.Я стараюсь не думать, перебивать воспоминания чем-то другим,но бесполезно... Чесно я ездил к (как в народе говорят)"бабкам" но и они не могли ни че поделать.Вот мой вопрос как мне быть.

Здравствуйте,Алексей.

Воспоминания видимо лишили вас внутреннего комфорта.Безусловно есть реалистичные причины, в понимании которых, вы видимо нуждаетесь. Так как тревога,которую вы чувствуете это только симптом.Выход из затруднений в вашем случае, конечно есть.

Содержание снов можно отнести к компенсаторным,когда людям сняться желаемые события. Такие сны бывают психологически ресурсными сновидением.Не стоит по этому поводу волноваться.

Также Вы можете обратиться ко мне для индивидуальных консультативных сессий и выйти на новый уровень понимания себя и всей ситуации. Изменения будут.

Всего доброго.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна,психолог,комплексный аналитический подход.