Больная любовь

Дмитрий 12.05.2014

Год с девушкой,первые пол года я можно сказать издевался над ней,она плакала и страдала,но все позволяла и говорила любит,мне было приятно что она за мной бегает,прошло пол года и все поменялось,теперь ругаемся каждый день уже пол года,как быть,ни с ней немогу и без нее тоже,неклеится и все но оба думаем что любим ,но всегда хотим обидеть друг друга и подмять под себя

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Дмитрий. В Вашем письме чувствуется, что Вы хотите подавить человека, "подмять под себя", как будто это какая то борьба, может быть соревнование? Как Вам находиться в той обстановке, где и Вы постоянно обижаете и Вас обижают? Вы "думаете", что любите или действительно чувствуете любовь? Постарайтесь отделить думать от чувствовать.

Поможет разобраться в отношениях и понять друг друга так же может семейный психолог

Удачи Вам и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород