Хочу отказаться от секса

Дмитрий 12.05.2014

Здравствуйте!! Мне почти 26 лет!! Я - девственник!! С девушками я не мог встречаться до 20 лет!! Проблемы начались в школе, когда одноклассники и одноклассницы начали издеваться надо мной!! Одна учительница унизила меня!! После этог начался настоящий кошмар!! Меня унижали, оскорбляли и избивали до крови!! Я не рассказывал родителям, поскольку знал, что они не помогут мне!! Кроме того, я сам всегда всегда во всем виноват с их точки зрения!! Когда мне было 10 лет, отдыхая в летнем лагере,один вожатый пожелал мне скорейшей смерти!! После приключений в школе я не мог смотреть на ровесниц!! Я дружил с теми ровесницами, которые не знали о моем школьном периоде жизни!! У меня возникало половое влечение только к девушкам постарше, поскольку мне было легче общаться с ними!! Так у меня появилась подруга, которую я потом полюбил!! Она была старше меня на 8 лет!! Мы редко виделись!! Я не хотел признаться самому себе, что она просто использует меня!! Мы встречались, когда ей была нужна моя помощь!! В других ситуациях она была всегда занята для меня!! Я настолько боялся потерять ее, что помогал ей во всем!! Мы целовались в губы и не более того!! Мои признания она сводила в шутку!! В скором времени просто поставила странный ультиматум!! Я должен прочитать серию книг Мегре, чтобы понять ее мировоззрение!! Почти полгода назад у нас была последняя переписка!! В переписке она написала такие требования, которым соответствует только Бог!! У нас не дошло до секса!! Я понял, что она просто манипулирует моими чувствами к ней!! Честно сказать, меня не привлекала ни одна девушка до встречи с ней!! Заниматься сексом без любви с кем попало я просто не хотел!! В результате я остался один и я уже не хочу строить новые отношения!! Кроме того, моя внешность также далека от идеала!! Но у меня много подруг среди девушек и у меня с каждой хорошая крепкая дружба!! Родители мешают и помогают моим планам одновременно!! Они стыдят меня, что мой младший брат намного успешнее в интимном плане, чем я!! Кроме того, хочу стать писателем, но пока никто не предлагает сотрудничество из издателей!! На другую работу меня не берут!! Родители часто в завуалированной форме попрекают меня куском хлеба и говорят, как я собираюсь жить?! Мне от этих слов, которые моя мать повторяет каждый день, часто возникает желание лечь спать и больше не проснуться!! К сожалению, я пока жив и терплю унижения и порицания моих родителей!! Я все сильнее убеждаюсь в том, что я мешаю родителям!! Моя самооценка на фоне всех событий в моей жизни упала ниже некуда!! Я ненавижу и презираю себя!! К сожалению, я боюсь покончить с собой!! Просто потому что меня могут спасти и отправить в сумасшедший дом!! Это намного хуже жизни и смерти!! Просто школа закончилась, но родители перехватили эстафету унижений!! Я устал ждать наступления чуда в своей жизни!! Я понимаю, что вы не можете дать ответы на все вопросы касательно моей жизни!! Помогите, хотя бы в сексуальном аспекте!! Как навсгда избавиться от мыслей о сексе?? Как подавить желание секса и забыть о сексе?? Как объяснить родителям, что я не желаю строить отношения с женским полом и что я хочу навсегда остаться в одиночестве, чем лишний раз испытать унижения и что теперь я хочу только дружить с девушками и ничего больше?? В добавок ко всему я не влюбчивый!! А секс без любви я не приемлю!! Буду ждать ответ!! Спасибо!!

Овсяник Людмила Михайловна

...Я все сильнее убеждаюсь в том, что я мешаю родителям!! ..

Да, Дмитрий - птены должны вылетать из гнезда вов время. Вам необходимо жить самостоятельно вне зависимости от родителей и подальше дистанционнно от них.

 ...Моя самооценка на фоне всех событий в моей жизни упала ниже некуда!!..

Загляните сЮДА

...В добавок ко всему я не влюбчивый!!..

работайте над собой и все наладится.