Расстаться с ним, или продолжить эти отношения?

юля 11.05.2014

Здравствуйте. У меня такая ситуация, я замужем 15 лет и у меня двое детей.у меня очень хороший муж и семья. Около 5 лет назад я встретила мужчину, у него тоже семья и двое детей. Но мы влюбились друг в друга. Мы как одно целое. Если он мне не позвонит и не услышит мой голос ему плохо. Но недавно у него родился ребенок, третий ребенок и после рождении этого ребенка у меня в душе произошел перелом. Мне так больно, почему то я думаю что он меня предал. Но он говорит, что любит только меня. Я не знаю что мне делать расстаться с ним или продолжить эти отношения. Я случайно узнала про беременность его супруги.помогите мне пожалуйста советом, что мне делать.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Юлия! есть между Вами ТО, что Вы сами себе придумываете - что он не может и дня прожить не услышав Вас, что он любит Вас, что вы одно целое - ЭТО ТО, что ВЫ хотите видеть! а в реальности ЕСТЬ лишь его безответственность, незрелость и неспособность принять решение  - ОН  - женат, и ИМЗЕНЯЕТ жене, изменяет эмоционально, развестись не разводится, спит со своей женой, она беременеет и ОН все это допускает. Вы ХОТИТЕ, чтобы в Вашей жизни БЫЛА эта любовь, НО её НЕТ - Вы цеполяетесь за то, что ХОТИТЕ видеть и Ваши воздушные замки разрушаются от дуновения реальности, от того, что разрушается то, что Вы себе нафантазировали. Подумайте - а какой человек стоит за этим, созданным Вами образом? сильный ли мужчина??? Ваша половинка??? НЕТ - мужчина, который изменяет своей жене и которому не хватает зрелости, силы духа и характера, морально-нравственный ценностей и основ, чтобы принять для себя решение и расставить приоритеты!

а  что происходит в Вашем браке??? знает ли о ВАших чувствах супруг? что делали Вы, чтобы сохранить семью? Вам нужно взять на себя ответственность ЗА СВОИ отношения, ЗА СВОИ чувства и СВОЙ брак (в праве ли вы скрывать от мужа, что у Вас чувства к другому, не имеет ли он права принять решение, анужен ли ему такой брак?) Вам нужно разобраться в себе, а не пытаться прятаться от своих чувств и страхов за своей влюбленностью, увидьте реальность, она болезненная, но это правда!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва