Хочу отношений, а он нет

Катерина 09.05.2014

Здравствуйте! У меня такой вопрос. У меня с сотрудником роман, даже вернее не совсем роман., мы пол года вместе спим, я пыталась поговорить с ним о том, что хочу отношений, он говорил что не хочет их, так 6 лет встречался с девушкой и эти отношения были тяжелыми, что хочет просто жить сам пока, что хочет чтобы я была просто рядом,что когда он захочет мы встретимся, что когда он захочет напишет мне и я приеду. Я ему нравлюсь, ему хорошо в сексе со мной, но я понимаю, что сексом человека не удержишь. И я сделала большую ошибку, в том что за эти пол года он привык что есть я, которой не нужны цветы. ухаживания, подарки, и что всегда с ней может быть секс. это все идеально, но для него. как мне исправить ситуацию, чтоб он относился ко мне как к девушке с которой не только хочется переспать, а и быть рядом? и чтобы он захотел отношений?

Здравствуйте, Катерина,

чтобы  молодой человек изменил свое отношение к Вам, Вам нужно изменить свое поведение.

В Вашем конкретном случае это будет трудно сделать: Вы уже приучили его к тому, что все делается так, как ему удобно и без особых затрат.

И если Вы сейчас начнете вдруг требовать цветов, подарков и т.д., то он может и перестать с Вами общаться совсем.

Кроме того, он Вам четко заявил, что отношений не хочет, а его устраивает то, что есть. А то, что устраивает, менять не хочется. Зачем?

Вот Вас эти отношения не устраивают, поэтому Вы и хотите их изменить.

Поэтому, подумайте, Катерина, что Вас, кроме секса, устраивает в этих отношениях? Каким Вы видите себе отношения? Что Вы хотели бы видеть от своего молодого человека? Что хотели бы давать сами?

И постарайтесь понять, что не все молодые люди будут соответствовать тому образу, который есть у Вас в голове. Этот Ваш сотрудник такому образу, думаю, соответствовать не будет.

Поэтому не ждите, когда он вдруг изменится.

Лучше поищите себе такого, который будет больше отвечать Вашим желаниям. С которым Вы будете чувствовать себя Женщиной, достойной и красивых ухаживаний, и подарков, и цветов. От которой Вашему мужчине будет хотеться гораздо большего, чем секса.

Тогда Вам ничего не захочется менять. :-)

Всего Вам доброго
Василевская Людмила Сергеевна, психолог он-лайн.