Соглашаться или нет?

Татьяна 23.01.2011

Здравствуйте, познакомилась с МЧ, провстречались месяц и он предложил выйти замуж. Чувства взаимные, но меня смущает его бывшая жена и ребенок. Я не понимаю какие у них отношения с бывшей и боюсь что он может к ней вернуться. Он уверяет, что это небольшой переломный момент в его жизни, что все хорошо у нас. Что делать? соглашаться или нет?

Татьяна, даже из вашего короткого письма видно, что вам не все понятно про вашего мч, что есть неуверенность в нем. Если вы в таких вопросах будете надеяться на мнение третьей стороны, то вряд ли будете счастливы в дальнейшем. Научитесь доверять себе, обсуждать свои чувства (страхи, ревность, неуверенность и т.д.) с близким человеком, почувствуйте свое духовное  родство с ним, а уж потом принимайте решение.