Не можем общаться с мужем

ola 08.05.2014

Добрый день! Мне очень нужна консультация психолога, хочу прийти на личный сеанс, но не знаю, какого специалиста выбрать.

Дело в том, что не можем с мужем нормально общаться.

Мы поженились недавно, но давно уже вместе. Проблемы бывают всегда, как и у всех, но я не могу высказать, а он будто не интересуется. Во мне копится обида, которая в определенный момент выплескивается кучей претензий, он обижается, начинается скандал. Я не могу себя заставить говорить с ним на деликатные темы, все жду, что он сам догадается, а он думает, что если я улыбаюсь - все нормально, если я молчу - начинает психовать. Разговора никогда не получается. Все проблемы заминаются или замалчиваются. Устала от этого, от скандалов. Понимаю, что дело в большей степени во мне, но ничего не могу с собой поделать. Все жду, что он сделает все, как я хочу, но когда он не оправдывает ожиданий, устраиваю истерику...

Овсяник Людмила Михайловна

Если есть взаимная любовь - сядьте со своим мужем и согласуйте все вопросы этого договора (см ЗДЕСЬ). Сами вопросы подскажут Вам, как должны строиться гармоничные отношения в паре. А согласование всех вопросов уберет все неудовлетворенности.

Большинство проблем в отношениях мужчины и женщины возникают потому, что мы действительно разные. Возможно, Вам поможет книга Джон Грэй
"Мужчины с Марса, женщины с Венеры"    http://lib.aldebaran.ru ... »