Написала не подумав

Елена 06.05.2014

Помогите пожалуйста. Тяжело на душе. Написала коллеге по работе, с которым дружески общаемся 2 смски.Я была не очень трезвая. Знаю что нравлюсь ему. 1 смс — Ты что влюбился в меня что ли? Хочешь чтобы я была твоей девушкой? и 2 смс — через 1, 5 часа — Да ладно я пошутила же, не бойся. Что не переписываешься со мной? На всякий случай не буду больше тебе писать. На обе мои смс он промолчал. Вопрос: Как вести себя при встречи, чтобы выглядеть достойно? И что он думает обо мне?

Елена, доброго времени суток!

К сожалению рамки данного формата общения не дают возможности узнать более детально суть происходящего, а именно каковы ваши отношения, испытываете ли вы чувства к коллеге, которые отлиаются от дружеских (судя по Вашему вопросу, Вы к нему не равнодушны, но из-за недостаточной информации я могу и ошибаться). Если всё же я прав и у Вас   есть   желание разобраться в себе, в своих чувствах по отношению к нему, в его чувствах по отношению к Вам, то можете позвонить мне по skype , по телефону или записаться на очную консультацию в Иркутске. Буду рад помочь Вам. Всего наилучшего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.