Что делать, если муж наркоман и гуляет?

маша 05.05.2014

Что делать если муж наркоман и гуляет неделями не приходит дамой у думаю что он нашол другую и говарит что хочет развот ноя люблю его что делать у нас есть син???

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. В Вашем письме чувствуется., что вы созависимы от мужа. Насильно держать человека , если он этого не хочет сам невозможно. Предоставьте ему ответственность за своё поведение самому взять. Я рекомендую вам обратиться к психологу и походить на встречи. Возможно,в вашем городе есть центры реабилитации для наркоманов или группы поддержки для родственников. попробуйте поискать поддержки у них.

Удачи Вам и всего наилучшего.

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород